ЕГПУ
...

Школьная спортивная лига

План спортивных мероприятий на 2016-2017 уч.г.

Сводный протокол  выполнения государственных требований 11-12 лет       Сводный протокол  выполнения государственных требований 13-14 лет

НОВОСТИ 2016-2017 УЧ.Г.

13-15 января 2017 г в городе Канске прошли зональные соревнования по баскетболу среди юношей 1999 г.р.  и младше. Участие приняли 11 команд, в том числе и сборная МБОУ «Иланская СОШ № 1». В тройку призеров вошли: 1 место - Богучаны, 2 место - Кодинск, 3 место - Иланский. Поздравляем нашу команду с призов местом. Так держать!

НОВОСТИ 2015-2016 УЧ.Г.

В рамках фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  и с целью популяризации комплекса ГТО среди обучающихся  на спортивной площадке 22 мая прошла сдача норм ГТО . ФОТО...

Впервые в истории нашего района  по игровым видам спорта 20-23 марта команды юношей и девушек - победители муниципального этапа Школьной спортивной лиги по баскетболу школы №1 приняли участие в краевых соревнованиях по баскетболу.  Всего  участвовало 7 команд девушек  и 6 команд юношей (из 70 команд с края). Команда юношей играла по круговой системе. В результате наша команда  заняла 4 место. Команда девушек поделились на 2 группы и по итогам игры вышла на 2 место. В борьбе за 3 место  проиграли Ойской школе Ермаковского района. Супер- финал краевого этапа КЭС Баскет наша команда  девушек  за бронзу столкнулась с командой города  Ачинска, выиграли игру и в итоге – бронзовые призеры.  Команде  вручили кубок ,  участники получили бронзовые медали, а школа получила два комплекта  спортивной формы.

С 13 марта по 15 марта 2015 г в г.Канске прошло первенство Восточной зоны по баскетболу в рамках Краевого проекта «Школьная спортивная лига». Команда юношей одержала победу. Поздравляем! И команда юношей: Богомолов Игорь, Коблов Михаил, Назимов Анатолий, Макиенко Алексей, Рябев Андрей, Шестернев Олег, Товстенко Дмитрий, Ветошенко Валерий -  будет участвовать в краевых соревнованиях по баскетбол

С 20 марта по 22 марта 2015 г в г.Канске прошло первенство Восточной зоны по баскетболу в рамках Краевого проекта «Школьная спортивная лига». Команда девушек одержала победу. Поздравляем! Команда девочек: Варанкина Ольга, Гришан Анастасия, Бурина Юлия, Неведомская Софья, Казаченок Анастасия, Шашкова Ольга, Титова Влада, Санковец Ульяна -   будет участвовать в краевых соревнованиях по баскетболу.